Выполнение заданий на Seo-fast

Написано: автор Unknown
0

Выполнение заданий, как и на всех почтовика наиболее прибыльный вид заработка, за каждое выполненное задание вам платят от 20 копеек до 300 рублей. На сайте Seo-fast более 4791 активных заданий и с каждым днем их количество растет! Зарабатывать на выполнении заданий новому пользователю, изначально может показаться сложно, особенно впервые дни работы, но  потом приходит сноровка и опыт, и вы сможете выполнять от двадцати и до пятидесяти заданий в день. а то и больше.Я выполняю до 150 заданий за день. Для этого я рекомендую выполнять многоразовые задания стоимостью от 50 копеек и до 5 рублей. На выполнение заданий можно зарабатывать неплохие деньги от 100 – 300 рублей в день, а возможно и больше.
Итак в левом меню сайта выберем пункт «Задания». Далее перед нами откроется список заданий. На пример, я выбрал «Клики на сайте»:
Смотрим информацию в задание, что необходимо Сделать и кликаем  «Начать выполнение»:
 В этом задании нужно указать: 1.Ссылка с поисковика Яндекс. 2.Десять ссылок с сайта рекламодателя. 3.Три ссылки с сайта после клика по рекламе гугл. Далее после выполнения  нажимаем кнопку «Отправить»:
 вы увидите «Спасибо, ваш отчет принят! Подождите, пока его проверит рекламодатель»:
 Удачи вам!
Ещё я советую посмотреть страничку программы для заработка на кликовых заданиях.
Вот тут

0 коммент.: